Семинар «Проблема некорректных заимствований в образовании и науке. Система «антиплагиат» как инструмент оценки оригинальности научных работ: новые возможности для учёных и экспертов»


Компания «Антиплагиат» приглашает принять участие в семинаре «Проблема некорректных заимствований в образовании и науке. Система «антиплагиат» как инструмент оценки оригинальности научных работ: новые возможности для учёных и экспертов», посвященном вопросам обнаружения и оценки корректности заимствований в научных работах, ознакомиться с возможностями системы «Антиплагиат» для учёных и экспертов, задать интересующие вас вопросы.

24 ноября 2023 г. в 14.00 аудитория 170. 

Для участия необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Проблема некорректных заимствований в научных статьях и диссертационных работах является достаточно острой для академического сообщества Республики Беларусь, России, других стран СНГ. 

Семинар будет интересен аспирантам и их научным руководителям, учёным, преподавателям, членам диссертационных советов, редакторам, научным сотрудникам, – всем, чья деятельность так или иначе связана с научными текстами, а, значит, и с обнаружением заимствований.

На семинаре мы вместе с вами:

Спикер семинараСтрелкова Ирина Борисовна, официальный представитель компании «Антиплагиат» в Беларуси по обучению; заведующий кафедрой технологий профессионального образования Республиканского института профессионального образования (РИПО); кандидат педагогических наук, доцент.

Участие в семинаре бесплатное.

Будем благодарны, если вы перешлете данную информацию вашим коллегам!

Просим оставить свой отзыв по итогам участия в семинаре, заполнив форму обратной связи. Все оставившие свой отзыв по итогам семинара получат от компании «Антиплагиат» персональный Сертификат об обучении по теме семинара.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter