Информация о наличии арендного жилья


В соответствии со статьей 112 Жилищного кодекса Республики Беларусь учреждение образования «Белорусский государственный университет транспорта» размещает информацию о наличии арендного жилья и предлагает для предоставления гражданам следующие арендные жилые помещения:

Адрес

жилого

помещения

дома

квартиры

Количество

комнат

Площадь

жилого

помещения

(общая/

жилая)

кв. м.

Стоимость,

руб./ мес.

ул. Красноармейская

22, 4 этаж

2

50,6 / 29,8

404,80 +квартплата

Размер платы за пользование арендным жильем в настоящее время определяется из размера базовой ставки платы, установленной Советом Министров Республики Беларусь (0,2 базовой величины за 1 кв.м.).

Наниматель арендного жилья вносит плату за пользование жилым помещением и жилищно-коммунальные услуги в соответствии с законодательством и договором найма. Наниматель арендного жилья и проживающие совместно с ним члены, бывшие члены его семьи, имеющие без уважительных причин шестимесячную задолженность по плате за жилищно-коммунальные услуги, плате за пользование жилым помещением, возмещению расходов на электроэнергию, подлежат выселению в судебном порядке без предоставления им другого жилого помещения.

Заявления принимаются в профсоюзном комитете сотрудников c 01.04.2024 по 15.04.2024 включительно. Телефон для справок 95-39-03.

Документы, необходимые для выполнения административной процедуры:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter