Увидел(а) себя в списках зачисленных. Мои дальнейшие действия?


 - Увидел(а) себя в списках зачисленных. Мои дальнейшие действия? - спрашивают те, кто уже зачислен в БелГУТ.

Отвечаем:

  1. Студентам очной (дневной) формы получения образования необходимо прибыть на организационное собрание, которое в зависимости от факультета состоится 29 или 30 августа 2019 года. Подробности по этой ссылке. Явка обязательна.
  2. Иногородним студентам очной (дневной) формы получения образования, желающим получить жилое помещение в общежитии, необходимо подготовить документы и прибыть в дирекцию студенческого городка. С порядком получения жилого помещения в общежитии, сроками приема заявлений и сроками заселения можно ознакомиться по этой ссылке и в студенческом городке.
  3. Студентам заочной формы получения образования необходимо ожидать получения по почте справки-вызова на установочную сессию. Дополнительную информацию можно получить в деканате заочного факультета.
  4. Студентам, поступившим для получения образования на платной основе, необходимо ожидать получения по почте извещения с реквизитами и суммой к оплате за 1 семестр. Срок оплаты – до 20 августа. Подробнее о сроках и порядке оплаты  – по этой ссылке.  Дополнительную информацию можно получить в планово-экономическом отделе.

Другие наиболее частые вопросы не только абитуриентов, но уже и поступивших, читайте в нашей рубрике Ответы на часто задаваемые вопросы вступительной кампании 2019  

4

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter