Информирование на тему «Выводы из оценки военно-политической обстановки вокруг Республики Беларусь. Её влияние на военную безопасность и прогноз развития»


Согласно распоряжению Главы государства в соответствии с утверждённым Министром обороны Республики Беларусь графиком 14 ноября 2022 года в Белорусском государственном университете транспорта с руководством, профессорско-преподавательским составом и студентами начальником военно-транспортного факультета университета было проведено информирование на тему «Выводы из оценки военно-политической обстановки вокруг Республики Беларусь. Её влияние на военную безопасность и прогноз развития».

49

Алексей Алексеевич Поддубный в форме диалога доходчиво и доступно раскрыл материал и ответил на все вопросы аудитории. Не удивительно, что присутствующие, которые являются специалистами транспорта, задавали вопросы, связанные с транспортной инфраструктурой.

50

40

В продолжение тематики информирования выступил ректор университета, доктор физико-математических наук Юрий Кулаженко, который рассказал о социально-экономических и глобальных вопросах в странах, пытающихся оказать на Республику Беларусь давление, а так же стратегическую роль университета в сфере подготовки высококвалифицированных кадров для транспортной инфраструктуры страны.

36

37

38

48

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter