Мы на ОАО «МАЗ»


Студенты БелГУТа отправились в светлое будущее, выбрав студотрядовское движение!

16

Ребята с разных факультетов решили провести с пользой своё летнее время во благо родной и процветающей Республики Беларусь! Выбрав одно из лучших движений, наша молодёжь отправилась трудиться на флагман автомобилестроительной отрасли Республики Беларусь ОАО «МАЗ».

Каждый день ребята трудились на предприятии, а после трудового рабочего дня участвовали в разных мероприятиях. Наш отряд был одним из самых активных и лидирующих на проекте по показателям трудовой и творческой деятельности.

Ещё со школьных дней я помню свой первый трудовой опыт в составе Белорусских студенческих отрядов. Первый опыт, совместная идея и первая зарплата – именно это и мотивировало меня. Уже как второй год я участвую в Республиканском производственном трудовом проекте “Автозаводец”. Для меня большая честь представлять наш университет! Здесь можно найти множество разных друзей, своё новое хобби и потрудиться на благо родной страны! Это большая возможность для каждого. Я горжусь своим выбором, выбором Белорусских студенческих отрядов. Я от лица Белорусских студенческих отрядов хочу поблагодарить наше государство и лично нашего Президента А.Г. Лукашенко за всестороннюю поддержку и возможность дополнительно освоить рабочую специальность! Мы справимся со всеми задачами и будем трудиться на благо родной Республики Беларусь!

Труд–Крут! Дальше – только лучше!

16

16

16

                        Шкороедов Дмитрий (механический факультет, 3-й курс)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter