Форт Боярд в БелГУТе


Вчера в БелГУТе состоялась долгожданная квест-игра для первокурсников «Форт Боярд»! Организация прошла на высшем уровне благодаря творческому сектору и присоединившимся тьюторам, ТикТокерам, волонтерам, БРСМ и организации «Белая Русь».

58

 

12

Крутые фотографы, интересные конкурсы, викторины и самое главное - дружеская и семейная атмосфера - помогали нашим новым студентам знакомиться с университетом, его аудиториями, местами для отдыха и творчества.

Студенты были разделены на команды. Задачей каждой из них было пройти все испытания, решить головоломки и найти все подсказки для перехода к следующему этапу, а они требовали логического мышления, физической подготовки и командного взаимодействия. Эхо помощи, веревочные узлы, пещера, следы зверя, тайна, сражение - вспомнив это, каждый найдет дорогу к цели.

2

59

61

Победители-призеры:

1 место - «Смурфики»;

2 место - «Гбшники»;

3 место - «Карниз»;

4 и 5 место - команды «Огурчики» и «Электроники».

Все участники получили незабываемые впечатления и положительные эмоции, которые помогут им легче и успешнее начать свое образовательное путешествие в БелГУТе.

13

14

4

«Приятно понимать, что учишься в таком ВУЗе, где чувствуешь себя как дома. Я уверен, что каждый успел познакомиться друг с другом!» - говорит ведущий квеста Слава Дергачев.

11

Спасибо всем ребятам за участие, организаторам за крутые призы и море впечатлений, а остальным за помощь в организации!

60

57

9 1
9 2
9 1
9 2
9 1
9 2
9 1
9 2

Фотографии:

Патиевец Захар, УА-41
Храповицкий Ким, МТ-11

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter