«Студенческий патриотический форум» на базе воинской части


4 октября 2023 года в городе Осиповичи на базе воинской части  состоялся «Студенческий патриотический форум».

В форуме принимали участие более 35 университетов нашей страны, в том числе и наш университет. БелГУТ представлял студент механического факультета Шкороедов Дмитрий. Диалоговая площадка проходила с участием заместителя 51-й гвардейской артиллерийской бригады по идеологической работе Прокопчиком Виталием Вячеславовичем. Обсуждались ключевые вопросы развития патриотизма. 

32

2
2

Приятным бонусом для нашего студента Шкороедова Дмитрия по завершению форума было вручение подарка от Республиканского молодёжного центра за проявление активности в форуме.

32

- Сегодня я посетил воинскую часть 12147. Тут встречают с любовью и уважением молодых и перспективных студентов. Мы обсудили важные и значимые вопросы: патриотизм и обмен опытом в организации патриотических мероприятий. Товарищ майор отвечал на все вопросы чётко и грамотно, а также делился своим личным опытом. Лично я считаю, что каждый из нас должен быть патриотом нашей страны. Я высказал свою точку зрения о любви и патриотизме к нашей стране. Участники форума поддержали меня и были полностью согласны с моими словами. Было приятно пообщаться с идеологом части. После диалоговой площадки мы пошли на экскурсию музея воинской части, где нам рассказали значимые исторические факты. А потом и на сборку и разборку оружия. Нам предоставили возможность также пострелять в тире. После чего нас ждал тёплый и вкусный обед! И после вкусного обеда было подведение итогов и вручение призов.

Я от лица БелГУТа хочу выразить большую благодарность всех причастных к данному форуму и воинской части 12147 за такую насыщенную и яркую возможность для молодёжи! Здесь было круто и ярко!

32

32

32

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter