Студенты БелГУТа поздравляют своих мам!


Студенты БелГУТа поздравляют своих мам!

День матери – это особый праздник, когда мы благодарим своих мам за все, что они делают для нас. Нам нравится устраивать для них приятные сюрпризы, чтобы они почувствовали, как важны и любимы. В наших силах устроить торжественный обед, пикник или провести время вместе, болтая о важном, не важном, волнующем, тайном - кто, если не мама, сможет по-настоящему услышать и поддержать нас?

Студенческий совет организовал трогательную акцию “Письмо маме”, где ребята писали самые искренние, самые светлые слова для любимых мам! В преддверии праздника все желающие могли оставить пожелание, комплимент и благодарность на общем плакате, а также получить красивую открытку.

Мама - это первая улыбка, первый шаг и первое слово, что мы произносим. Она научила нас быть сильными и верить в себя. Ее забота и нежность - наша первая опора, которая помогает преодолевать все преграды и трудности.

20
6
6
6
6
6

Спасибо, мама, за все, что ты делаешь для меня! Ты - мой главный ангел-хранитель и надежда. Я ценю твою любовь и нежность, потому что люблю тебя.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter