На концерте в честь 105-летия ВЛКСМ


1 ноября в Городском центре культуры г.Гомеля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-летию со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

Лучшие традиции комсомола сегодня продолжают жизнь в молодёжном общественном объединении БРСМ.

22

В выставке современного преемника ВЛКСМ – Белорусского республиканского союза молодежи, проходящей в рамках праздничного концерта, приняли участие Шкороедов Дмитрий и Новик Александр –студенты механического факультета и по совместительству бойцы студенческого производственного отряда «Синергия» им. Героя Советского Союза Заслонова Константина Сергеевича, а также студенты группы МВ-11 механического факультета.

22

Боец белорусского студенческого отряда Шкороедов Дмитрий отмечает: «Сегодня мы празднуем 105-летие со дня образования ВЛКСМ и горды тем, что лучшие традиции ВЛКСМ продолжаются в БРСМ. Мы – бойцы студенческих отрядов, продолжаем традиции и своими трудовыми достижениями вносим вклад в стабильность и сплоченность нашей страны. Я уже не первый год активно тружусь на благо нашей страны и мне нравятся Белорусские студенческие отряды и комсомольское движение своей сплоченностью и духом единства. Сегодня мы пели отрядные песни, общались с комсомольцами и приобрели новых друзей. Приятно было увидеть и Прохорова Александра Юрьевича, который разделил с нами радость праздничного дня и пожелал не останавливаться на достигнутом и продолжать свой вклад на благо страны».

22

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter