Вручение профсоюзных билетов на механическом факультете


2 и 3 ноября студентам первого курса механического факультета Белорусского государственного университета транспорта были вручены профсоюзные билеты.

29

В церемонии вручения приняли участие председатель профбюро механического факультета Шкороедов Дмитрий Васильевич, а также бухгалтер профкома Кузьменкова Анастасия Николаевна

Председатель механического профбюро, студент механического фаультета Шкороедов Дмитрий рассказывает: “На сегодняшний день Белорусский профсоюз играет большую роль в жизни каждого гражданина Республики Беларусь. Сегодня мне посчастливилось раздать каждому первокурснику факультета заслуженный профсоюзный билет. Мне, как председателю бюро, радостно осознавать, что профсоюз – это сила! Хотелось бы отметить, что в БелГУТе 100%-е вступление в ряды профсоюза. Также мы обсудили значимые и главные цели Белорусского профсоюза, подчеркнув для первокурсников большую важность деятельности профкома. Мною была доведена информация о работе и деятельности студенческого профкома БелГУТа и о помощи студентам от профсоюза. Встреча прошла в дружной и тёплой атмосфере. Убеждён, что профсоюз – это правильный выбор!”

После вручения профсоюзных билетов и беседы первокурсникам пожелали успехов в учёбе и незабываемых студенческих лет.

0
0
0
0
0
0
0
0
0

Вместе мы сильнее!

29


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter