Посвящение в механики 2023


29 ноября в общежитии № 1 состоялось традиционное для первокурсников мероприятие «Посвящение в механики».

25

Студентам-первокурсникам, прежде чем дать торжественную клятву механического факультета, необходимо было проявить ловкость и креативность при прохождении конкурсов. Все присутствующие в зале дружно поддерживали  и болели за каждого участника. За участие в конкурсе все первокурсники награждались сладкими призами. На протяжении всего вечера звучала живая музыка и царила невероятная дружная и теплая атмосфера.

25

25
25
25
24

После прохождения всех конкурсов в торжественной обстановке первокурсники дали торжественную клятву механического факультета. Заключительным аккордом вечера стало совместное исполнение гимна механического факультета.

25

25

25

28

В празднике активное участие приняло руководство механического факультета в лице декан факультета Лодня В.А. и заместитель декана по воспитательной работе. Подольская В.Н.

25

Студенческий совет механического факультета выражает благодарность Глушакову Р.А., Сенько Н.С. и Мацкевич В.В., а также всем артистам и первокурсникам за организацию и участие в мероприятии «Посвящение в механики».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter