Молодежная мобильная группа по вопросам электоральной кампании на ЭТФ


«Для каждого государственного органа очень важно работать с молодыми людьми, слушать и слышать их. Участие в общественной жизни молодых людей позволяет видеть и понимать, что еще можно сделать на уровне государства для улучшения качества их жизни»

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова

10

В преддверии Единого дня голосования на электротехническом факультете активно работает молодежная мобильная группа университета по вопросам электоральной кампании. В ее состав входят: Жевнов Иван (участник Форума молодых избирателей), Монархович Илья и Шевченко Дарья

13 февраля состоялись встречи представителей молодежной мобильной группы с группой ЭТ-31, а 14 февраля организованы три встречи со студентами. Первая встреча прошла со студентами группы ЭС-31, вторая с потоком Э-I и третья с потоком Э-IV. Встречи со студентами были организованы заместителем декана по воспитательной работе электротехнического факультета Киселевой С.В.

10

13 февраля, группа ЭТ-31

12

10

14 февраля, группа ЭС-31

10

14 февраля, поток Э-I

15

16

14 февраля, поток Э-IV

Такие встречи позволяют вовлечь молодежь в избирательный процесс и определить её роль. Молодежь, как никто другой, должны ответственно подходить к избирательной кампании, потому что это определение их будущего и будущего нашей страны. Студенты, входящие в состав молодежной мобильной группы университета по вопросам электоральной кампании, могут стать ядром молодежного движения и объединить вокруг себя достойных единомышленников.

За данный период в мероприятиях приняли участие 167 человек. Запланированы еще несколько встреч, для полного вовлечения студентов. 

 

Заместитель декана по воспитательной работе
электротехнического факультета С.В. Киселева

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter