Логистика: Польша и БелГУТ


С 18 по 22 февраля 2019 года в нашем университете находилась на стажировке Irena Giczan -  руководитель отдела по работе на рынках восточного региона крупной польской логистической компании Adampol S.A.

Основной сферой деятельности компании является перевозка автомобилей в международном сообщении.

Преподаватели кафедры "УГКР" познакомили польского специалиста со спецификой выполнения грузовых и коммерческих операций при международных перевозках железнодорожным транспортом в восточноевропейском регионе и в китайском направлении.

Наибольший интерес для пани Ирены представляли вопросы документального оформления и сопровождения перевозки  с использованием современных информационно-управляющих систем, вопросы построения эффективных логистических цепей с участием железнодорожного транспорта, организации перевозки негабаритных и нестандартных грузов, организации контейнерных перевозок в ускоренных контейнерных поездах. В ходе проведения курсов повышения квалификации пани Ирена также посетила Гомельский филиал предприятия “БТЛЦ”,  специалисты которого рассказали об особенностях экспедирования и оказываемых транспортно-экспедиционных услугах при международных перевозках автомобилей в направлении Казахстана и Китая.

f1Доцент кафедры УГКР к.т.н. Колос М.М. и пани Ирена в Гомельском филиале предприятия “БТЛЦ”

f2

 

 htmlИнтервью с Irena Giczan

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter