Изучение экспертных приборов, осуществляющих контроль подлинности документов и банкнот


Контроль подлинности документов и банкнот

7 июня 2019 года в рамках сотрудничества старшего преподавателя кафедры «Таможенное дело» Путято О. В. с представителями белорусской компании «Регула» для повышения практикоориентированности в преподавании дисциплины «Технические средства таможенного контроля» руководством компании была предоставлена возможность изучить приборы, осуществляющие контроль подлинности документов и банкнот, в т.ч. программное обеспечение, и на безвозмездной основе для целей организации образовательного процесса были предоставлены методические пособия со справочниками банкнот и монет России, Польши, США и Европейского Союза.

Белорусская компания «Регула» является производителем уникальных высокотехнологичных инновационных продуктов – экспертных приборов и программного обеспечения для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг, информационно-справочных систем по проездным документам, водительским удостоверениям, оборудования для экспертного анализа документов с магнитными свойствами, баллистических и дактилоскопических исследований.

2

Компания была основана в 1992 году инженерами Белорусского Национального технического университета и сейчас ее продукция отвечает мировым стандартам и тенденциям, что подтверждено великим количеством клиентов по всему миру и высокими оценками на международных выставках и конференциях. Компания тесно сотрудничает с министерствами внутренних дел, полицией, пограничными и таможенными службами, банками, страховыми компаниями, а также учебными заведениями, осуществляющими подготовку специалистов в правоохранительной, банковской и иных сферах.

3

4

5

Приносим благодарность директору компании «Регула» Ивану Петровичу Шумскому и маркетологу Ольге Часовских за проявленное внимание и поддержку в сфере подготовки будущих специалистов таможенного дела.

1

Желаем благополучия и новых достижений!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter