Торжественное вручение дипломов иностранным студентам


28 июня 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам ФИС из Туркменистана, Китая, Ливана, Литвы, России и Украины.

f4

В этом году дипломы об окончании нашего университета получили 42 студента дневной и заочной формы обучения по следующим специальностям: «Коммерческая деятельность», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», «Автомобильные дороги», «Подвижной состав железнодорожного транспорта», «Экономика и организация производства». Кроме того, дипломы об окончании магистратуры получили 4 иностранных гражданина из Туркменистана и Китая по специальностям: «Экономика и управление народным хозяйством», «Транспорт», «Бухгалтерский учет, статистика».

f1

После торжественной части в актовом зале иностранных выпускников приветствовали декан ФИС, доцент Власюк Т.А., сотрудники деканата и преподаватели кафедры «Славянские и романо-германские языки». В адрес выпускников прозвучали добрые пожелания дальнейших трудовых успехов и напутствия найти свое предназначение в жизни.

f2

Выпускники выступили с ответными словами благодарности профессорско-преподавательскому составу университета. Многие из молодых специалистов выразили желание продолжить обучение в магистратуре нашего университета.

f3

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter