Соревнования по дартсу, посвященные Дню отца


20 октября на факультете обучения иностранных граждан (ФОИГ) первичной организацией ОО «Белорусский Союз женщин» БелГУТа при поддержке кафедры «Физическое воспитание и спорт» в спорткомплексе университета в рамках факультетской Спартакиады был проведен любительский турнир по дартсу, посвященный Дню отца в котором приняли участие 3 команды факультета.

Судейство, как и в первой игре, осуществлял старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» А. Н. Коваленко, который перед началом соревнований напомнил участникам правила и пожелал удачных бросков по мишеням.

3

Во втором туре соревнований (первый состоялся 13 октября) каждый из участников получил возможность проверить себя на меткость попадания в мишень, почувствовать дух соперничества и получить заряд хорошего настроения.

31
48
45
42

По итогам двух игр соревнований продолжает лидировать команда «МИКС» кафедры «Общетехнические и специальные дисциплины» в составе А. А. Михальченко (капитан команды), Л. А. Гончарова, С. В. Скирковский. Второе место у команды деканата, выступавшей в составе Т. А. Власюк (капитан команды), Дюбанова И. И., Т. А. Тихонова и третье место у сборной команды кафедр «Общетехнические и специальные дисциплины», выступавшая в составе А. С. Неверов (капитан команды), И.Сосновский и Е. Ю. Макутонина, делегированная кафедрой «Славянские и романо-германские языки».

30

32

33

В ходе турнира также были выявлены имена самых метких спортсменов, которыми в личном зачете стали:

I место – С. В. Скирковский (кафедра «Общетехнические и специальные дисциплины»);

II место – А. А. Михальченко (кафедра «Общетехнические и специальные дисциплины»);

III место – Л. А. Гончарова (кафедра «Общетехнические и специальные дисциплины»).

Все участники соревнования были поощрены памятными сувенирами и сладкими призами.

49

Т. А. Власюк,

декан факультета обучения иностранных граждан,

председатель первичной организации

ОО «Белорусский Союз женщин» БелГУТа

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter