Тренинг на тему "Сплочение коллектива"


17 апреля 2019 года старшим преподавателем кафедры «Экономика транспорта» Барановской Т.А. был организован тренинг в группе ГК-31 на сплочение коллектива. Целью организации встречи было оказание помощи участникам в выборе комфортного положения в коллективе, в формировании умения действовать сообща и решать текущие проблемы вместе, налаживании оптимального уровня психологической и эмоциональной совместимости в команде.

f1
f1

Невозможно сделать всю работу одному, время от времени все равно приходится прибегать к помощи другого человека. В сплоченном коллективе взаимопомощь – это залог успеха, без поддержки будет достигнута только маленькая цель, которую поставил каждый, но цель коллектива останется на нулевом уровне.

f1
f1
f1

Тренинг в группе был проведен в виде деловой игры и общего творчества (конкурса). Были проведены игры «Снятие напряжения», «Построение коммуникации в группе», а также конкурс «Близкое знакомство». Данный формат проведения тренинга дал возможность увидеть..., возможность услышать..., возможность ощутить..., возможность стать..., стать одним коллективом, который чувствует, поддерживает и вдохновляет на новые действия и поступки.

Также студенты прошли тестирование, которое позволило узнать уровень командного взаимодействия в группе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter