Круглый стол на тему «Оценка резервов повышения эффективности организации и планирования деятельности предприятий транспорта»


В сентябре на кафедре «Экономика транспорта» состоялось публичное обсуждение вопросов в рамках круглого стола «Оценка резервов повышения эффективности организации и планирования деятельности предприятий транспорта».

26

Участники круглого стола стали студенты заочного факультета специальности «Транспортная логистика» и ст. преподаватели кафедры «Экономика транспорта» Митренкова А.В., Потёмкина Т.Г.

В рамках обсуждения были затронуты следующие вопросы:

Обсуждение вопросов проходило в форме дискуссии, где каждый участник имел равные возможности для высказывания. Участники круглого стола оценили важность таких мероприятий как для студентов, так и для преподавателей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter