Международная научно-практическая конференция обучающихся, педагогов, наставников «Молодежь. Образование. Общество»


Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции обучающихся, педагогов, наставников «Молодежь. Образование. Общество».

Организаторами Конференции являются Министерство образования Иркутской области, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства», учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта", муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования города Саянска» Иркутской области.

Цель Конференции - создание условий для личностного роста обучающихся, повышения профессионального мастерства педагогических работников, укрепления сотрудничества с работодателями и социальными партнерами через организацию научно-исследовательской и проектной деятельности.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги и наставники от предприятий. Педагоги и наставники от предприятий участвуют в качестве руководителей исследовательских и проектных работ обучающихся и как участники заочного этапа (публикации в сборнике).

Ссылка на электронную регистрацию

Положение о конференции

12

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter