Стипендия Президента Республики Беларусь

  

f1

Волынцевич
Модест Олегович

ЭС-41

chamolova

Шамолова
Юлия Павловна

ГТ-41

kaleev

Калеев
Павел Александрович

ВСА-31

no foto 120

 

 

Капитанов
Павел Игоревич

УБ-31

 

 

 

Стипендия Франциска Скорины

 

kunec

Кунец
Владимир Александрович

МТ-41

dudachenko

Дудашенко
Анна Сергеевна

ПА-61

bratikova

Братикова
Анастасия Сергеевна

СП-41

 

Персональная стипендия Совета вуза студентам, имеющим особые успехи по дисциплинам профессора, имя которого носит стипендия

 

Им. заслуженного деятеля физической культуры БССР Злотникова Петра Алексеевича
 

profile default

Новиков
Илья Владимирович

УА-41

Им. заслуженного деятеля культуры Республики Беларусь Коваля Олега Степановича

bazaka

Базака
Вера Владимировна

ГТ-41

Им. профессора Диренка Ефима Дмитриевича

 

 

kovalev

Ковалев
Дмитрий Олегович
ГК-41

 

Им. профессора Криворучко Николая Захаровича

markovcov

Писаренко
Светлана Евгеньевн

МВ-51

Им. профессора Сохачевского Николая Александровича

mixalko

Курицын
Павел Андреевич

МЭС-51

Им. академика Белого Владимира Алексеевича

 

zankevich

Занкевич
Владимир Иванович

М0–31

Им. академика Прохоренко Петра Петровича

markovcov

Маркавцов
Андрей Анатольевич

МД-51

Им. профессора Щербакова Сергея Васильевича

dmitriev

Дмитриев
Антон Владимирович

МС-41

Им. профессора Купчинова Ивана Иосифовича

tarakanov

Шер
Мохаммад Кайс

ПС-51

Им. профессора Седенко Матвея Васильевича
 

maslovskaya

Заяц
Виктор Валерьевич

ПК-51

Им. профессора Карякина Николая Ивановича
 

slobodaynik

Петроченко
Алла Александровна

ПА-61

Им. профессора Кудрявцева Игоря Александровича

michenko

Мищенко
Юлия Андреевна
ПА-61

Им. профессора Петруковича Алексея Алексеевича

orexvo

Орехво
Наталья Александровна
СП-41

Им. профессора Лебедева Сергея Малаховича
 

tolochko

Толочко
Злата Юрьевна
СП-31

Им. профессора Тихомирова Ивана Георгиевича

perxunova

Ермолаев
Дмитрий Сергеевич

УД-41

Им. профессора Сыцко Петра Александровича
 

radivil

Данилович
Александр Александрович

УД-31

Им. профессора Грунтова Петра Степановича
 

komarovich

Ермоковец
Алёна Александровна

УБ-41

Им. профессора Ярошевича Валентина Петровича

kruk

Омельчук
Олег Алексеевич

УД-52

Им.профессора Правдина Николая Владимировича

savich

Булкина
Анастасия Владимировна

УЛ-41

Им. профессора Довноровича Витольда Игнатьевича

fedaynin

Федянин
Максим Андреевич

ЭМ-41

Им. академика Чунихина Сергея Антоновича

velichko

Буёнок
Екатерина Валентиновна

ЭМ-41

Им.профессора Русакова Степана Афанасьевича

avdeenko

Удодов
Александр Юрьевич

ЭМ-31

 

 

Стипендия за высокие творческие показатели

 

kulikovskaya

Назаренко
Евгений Сергеевич

ГТ–41

gorbulinskaya

Горбулинская
Анастасия Сергеевна

ГБ-41

shubert

Шуберт 
Алеся Юрьевна
СВ-31

avchinnikova

Демьянчук
Ольга Владимировна
УД-21