Третий этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»


24 июня 2022 года в Белорусском государственном университете транспорта в аудитории 1204 в 15-30 состоится ТРЕТИЙ (заключительный) этап сезона 2021/2022 учебного года интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди преподавателей и сотрудников университета, который посвящен 160-летию Белорусской железной дороги.

В третьем туре продолжат борьбу за переходящий приз «Мудрая сова» 10 команд факультетов и команда научно-исследовательского сектора университета.

По итогам первой и второй игры турнира лидируют команды электротехнического факультета, факультета обучения иностранных граждан, промышленного и гражданского строительства. На четвертой строке турнирной таблицы расположились несколько команд, среди которых военно-транспортный факультет, факультеты экономики и бизнес-технологий, управления процессами перевозок, Гомельский колледж- филиал БелГУТа.

Напоминаем, что для дальнейшего участия в игре капитанам команд необходимо подать сведения об участниках в оргкомитет (аудитория 1521, деканат факультета обучения иностранных граждан).

 

Оргкомитет

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter