ЕДИ на тему: «ПАМЯТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»


18 июня в 13:15 в ауд.180 состоится Единый день информирования на тему: «ПАМЯТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО».

pdfМатериалы для информирования «Память во имя будущего»

pptПрезентация

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter