Поздравление ректора. ИПК и ПК БелГУТа - 50 лет!


f8

Практическая направленность, современные технологии, сочетание в своей работе традиционных подходов с инновационными процессами, позволяют коллективу ИПК и ПК уверенно идти в ногу со временем и решать на высоком уровне актуальные задачи непрерывного профессионального образования взрослых.

Каждый год в ИПК и ПК проходят повышение квалификации около 1500 инженерно-технических работников транспортного и строительного комплексов Республики Беларусь.

Поздравляю коллектив Института повышения квалификации и переподготовки кадров и профессорско-преподавательский состав университета, участвующий в повышении квалификации и переподготовке инженерно-технических работников, с 50-летним юбилеем!

Выражаю благодарность за большой вклад в совершенствование системы профессионального образования и развития кадров транспортного и строительного комплексов Республики Беларусь!

Желаю дальнейшей плодотворной работы в поиске новых интересных идей, профессиональных достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, оптимизма, целеустремлённости, творческих успехов!

Ректор университета
Ю.И. Кулаженко

f8
f8

f8

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter