Конкурс кандидатов в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета из числа обучающихся


Объявлен конкурс кандидатов в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета из числа обучающихся.

Кандидатом в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета может быть студент 3-5 курса (если курс не является выпускным; для тех, кто учится 4 года – можно 2 курс). Для студентов выпускных курсов участие в конкурсном отборе является возможным только в случае, если Вы планируете поступать на дневную форму обучения в магистратуре.

Требования к кандидатам:

Для участия в конкурсе до 17.00 30 сентября 2019 года необходимо предоставить в отдел по воспитательной работе с молодежью БелГУТа (к. 458 БелГУТа) следующие документы:

Членство в перспективном кадровом резерве Гомельского областного исполнительного комитета дает возможность принимать участие в заседаниях Городского и Областного исполнительного комитета, Местных и Областных Советов депутатов, пройти повышение квалификации и стажировку в Академии управления при Президенте Республики Беларусь и иных учреждениях и органах государственного управления.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к педагогу-психологу Ярошевич Анне Сергеевне (к. 458, р.т. 80232293016, м.т. +375296509353).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter