Инновационный проект«101 идея для БелГУТа»: от замысла до реализации проекта!


Ты полон идей и мечтаешь сделать свой университет еще лучше?

Всегда мечтал, чтобы в БелГУТе появились зоны отдыха, а может быть и кафе в виде поезда? Пришло время воплотить всё это в реальность!

36

Студенческий совет БелГУТа поддержит твои начинания, а победителей ждет множество призов от наших спонсоров!

С 31 марта 2022 года мы открываем приём заявок, где ты можешь представить свои подходы к улучшению обучения, развитию университета, поискам источников финансирования и многое другое. 

БелГУТ  является домом для большого числа белорусских и иностранных студентов, бесчисленного количества выпускников и невероятного количества идей. Благодаря своему творческому потенциалу вы можете внести свой вклад в улучшение нашего университета.

Представьте свою идею! Будь то техническое, социальное или бизнесовое — приветствуется любое вдохновение для улучшения преподавания, учебы и университетской жизни, даже замысел продажи хот-догов на улице или открытия студии живописи.

Все предложения будут рассмотрены на предмет их осуществимости и оценены жюри. Самые инновационные подходы с наибольшей пользой для всего университета получат награду и реализуются непосредственно в новые проекты.

Представленные работы будут опубликованы на сайте БелГУТа (bsut.by), а также в группах социальных сетей «ВКонтакте» (https://vk.com/bsutby, https://vk.com/ssb_bsut), Инстаграм (https://www.instagram.com/ssb_bsut/),Телеграм (https://t.me/studnews_bsut).

Как заявляют сами организаторы, конкурс состоит из нескольких этапов.

Авторы     направляют     заявки,     оформленные    в     соответствии с требованиями настоящего Положения, в гугл-форму, размещённую в группе в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ssb_bsut)

Ты можешь представить свой авторский проект в виде презентации,видеоролика,макета,раздаточного материала,образца и т.д.

Для определения победителей конкурса создаётся экспертная комиссия из числа активистов факультетов, студенческого клуба, профсоюзного комитета студентов и ПО ОО «БРСМ» университета, персональный состав которой утверждается председателем Студенческого совета БелГУТа.

И самое важное – участниками конкурса могут быть студенты нашего университета вне зависимости от формы и курса обучения, а также направления подготовки. Ну, а победители получат специальные призы от организаторов и возможность реализации своего замысла по полной. Со всей подробной информацией можно ознакомиться в Положении. Дерзайте!

pdfИнформационное сообщение

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter