Встреча с представителем Гуандунского союза по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ


7 марта 2023 года наш университет посетила заместитель начальника отдела планирования Гуандунского союза по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ.

В ходе встречи с администрацией университета в лице проректора по научной работе А.А. Ерофеева, проректора по учебной работе Н.Н. Казакова, начальника отдела международных связей Ю.А. Шебзухова и руководства научных подразделений – начальника ИЦ ЖТ А.К. Головнича, начальника отдела испытаний объектов железнодорожного транспорта и инфраструктуры В.В. Комиссарова и заместителя руководителя органа по сертификации В.С. Зайчика – состоялось обсуждение перспектив научного сотрудничества и задач, стоящих перед нашим университетом и Гуандунским союзом по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ в сфере образования.

13

Гостья университета посетила деканат факультета обучения иностранных граждан, где в преддверии Международного женского праздника её и коллектив факультета поздравили мужчины кафедры общетехнических дисциплин.

12

Сегодняшняя встреча – один из многочисленных рабочих моментов в сотрудничестве между нашим университетом и Гуандунским союзом по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ, однако личный визит представителя партнерской организации всегда результативнее общения в режиме онлайн. Впереди ещё много встреч и продуктивной совместной работы.

Начальник отдела международных связей
Юрий Шебзухов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter