Визит представительства Альянса экономических и коммерческих советников в Китае


В рамках реализации проекта по продвижению белорусских образовательных услуг через деятельность информационно-консультационных центров по вопросам обучения в Республике Беларусь 11 апреля 2024 года при поддержке ГОРУП «Центр международных связей» Министерства образования Республики Беларусь наш университет посетили представители Альянса во главе с генеральным директором ООО «Zhongsheng ShangYuan Technology» Чжу Янь Ци.

9

Гостям представили научно-образовательный потенциал БелГУТа, возможности и направления образовательных программ для китайских граждан, а также в ходе переговоров были достигнуты соглашения о дальнейшем сотрудничестве в сфере академической мобильности.

8

2

1

В рамках ознакомления с инфраструктурой университета китайская делегация посетила лаборатории кафедр «Управление эксплуатационной работой и охрана труда», «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» и «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов».

6

5

4

Получив информацию об особенностях подготовки специалистов по направлениям деятельности кафедр, господин Чжу Янь Ци внес несколько встречных предложений по взаимодействию в рамках научно-практических проектов.

7

3

Благодарим гостей за интерес, проявленный к нашему университету, и надеемся на развитие сотрудничества по всем обозначенным в ходе переговоров направлениям.

6 1
12

Начальник отдела международных связей
Юрий Шебзухов

Фото Елены Белоус, Юрия Шебзухова, Ван Кунь У

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter