Акция «Дай лесу новае жыццё»


Студенты факультетов УПП, электротехнического, строительного и ФЭБТ Белорусского государственного университета транспорта с энтузиазмом приняли участие в республиканской акции «Дай лесу новае жыццё».

45

Беларусь всегда оставалась легкими Европы, и поэтому сохранение и восстановление лесов - это не только наша первоочередная задача, но и священный долг перед будущими поколениями.

Участие в таких мероприятиях предоставляет уникальную возможность не только отвлечься от учебной нагрузки, но и завести новых друзей, сплотить коллектив. Это особенно важно в наше время! Студенты работают на свежем воздухе, что не только приятно, но и крайне полезно для здоровья.

- Работа в лесу - это не просто труд, это возможность насладиться природой и внести свой вклад в её сохранение, - отмечает участница акции, студентка группы УД-21 Шпак Кристина.

Давайте вместе заботиться о нашей необъятной стране, Республике Беларусь!

5 1
5 1
5 1

24

24

24

24

24

24

24

45

24

24

24

24

Заместитель декана по ИВР
факультета УПП
Барановская Т.А.

Фото участников

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter