Cекция «Инженерные системы зданий» кафедры «Водоснабжение, химия и экология» 67 студенческой научно-технической конференции БелГУТа


18 и 25 апреля прошли заседания секции «Инженерные системы зданий» со студентами третьего курса факультета ПГС специальности «Промышленное и гражданское строительство»

1

Было заслушано 38 докладов на темы, посвященные развитию инженерных сетей зданий и сооружений, систем отопления, вентиляции, нетрадиционных источников теплоснабжения и кондиционирования. Все выступающие студенты сделали стендовые мультимедийные доклады, продемонстрировали хороший уровень подготовки устных выступлений, и заинтересованность в проработке заданной темы.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Надо отметить, что студенты с интересом не только слушали, но и задавали вопросы и дискутировали в рамках своей будущей специальности на тему как оптимально и энергоэффективно увязать строительство заданий, инженерные коммуникации и как в будущем при дальнейшей эксплуатации зданий создать оптимальный и комфортный микроклимат в помещениях.

13

14

Желаю студентам продолжать развиваться не только в познании строительной азбуки, но и научного вдохновения, желания проявлять свои способности и никогда не останавливаться на достигнутом!

Научный руководитель секции
профессор Невзорова Алла Брониславовна.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter