Второе занятие стартап-школы БелГУТ


3 апреля 2019 года в стартап-школе БелГУТ выступит Людмила Тутынина с мастер-классом на тему: «Тренинг, который нужен КАЖДОМУ! Секреты эффективных коммуникаций в бизнесе и жизни».

Людмила Тутынина является известным в Гомеле (и не только) бизнес-тренером, психологом-консультантом, коучем, арт-терапевтом, победителем конкурса «Лучший предприниматель г. Гомеля» и, по совместительству, многогранной, талантливой, интереснейшей личностью, само по себе общение с которой заряжает энергией и вдохновляет на новые свершения! 

startap

С 2000 года на постоянной основе Людмила проводит тренинги по психологии бизнеса для крупнейших предприятий нашего города, среди них - ПО «Белоруснефть», ОАО «Спартак», ОАО «Коминтерн», РУП «Белтаможсервис», РУП «Гомельэнерго», КСУП«Хоккейный клуб «Гомель», группа компаний «Славия», Гомельское отделение Белорусской железной дороги и другие.

Во время занятия Людмила расскажет:

Мы ждем Вас! 
3 апреля, 17.30-19.00 
БелГУТ, вход стороны ул. Комсомольская (XXI век), ауд.170 
Стоимость участия - БЕСПЛАТНО (по предварительной регистрации!).

Регистрация на сайте http://belgut.start.by ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! (на главной нажимаем "Ближайшее мероприятие", далее - "Принять участие!")

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтактеFacebook  и следите за анонсами!

Все занятия Стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter