КОНКУРС «ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО», посвященный 160-летию Белорусской железной дороги


Конкурс «Транспорт будущего», посвященный 160-летию Белорусской железной дороги, проводится учреждением образования «Белорусский государственный университет транспорта» при поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, ГО «Белорусская железная дорога» с целью активизации научно-исследовательской деятельности школьников, учащихся и студентов, и создания условий для реализации творческого потенциала молодежи по единой теме сезона «Развитие железнодорожного транспорта в Республике Беларусь».

Конкурс проводится:

Во всех указанных номинациях устанавливаются возрастные категории, по которым победители определяются отдельно:

Порядок представления заявок и работ на участие в конкурсе:

1. Вне зависимости от номинации и вида конкурсных работ участники должны направить организаторам на электронные адреса, указанные в официальном объявлении о проведении очередного конкурса, в электронной форме, в том числе в виде сканированных копий распечатанных и лично подписанных документов, заявку, содержащую документы, в соответствии с приведенным списком:

Все файлы должны иметь в названии фамилию автора и быть упакованы в единый электронный архив, наименованный «работа фамилия». Присылка разрозненных файлов в различное время не допускается.

2. Анкета заполняется по следующей форме (при направлении в электронном виде название файла должно быть «фамилия первого автора с инициалами. Анкета».

wordАнкета

 

Сроки проведения: в 2021-2022 учебном году:

Сроки подачи заявок для участия до 29 ноября 2021

Сроки подачи работ до 14 февраля 2022

Заявки и работы принимаются на E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

pdfИнформационное сообщение

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter