Научно-практический семинар «О работе учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» по внедрению новых форматов информационно-разъяснительной работы с молодежью по актуальным вопросам общественно-политического развития страны


С целью расширения форм взаимодействия университета с организациями и учреждениями г. Гомеля и Гомельской области 21 апреля 2022 года в БелГУТе состоялся научно-практический семинар на тему «О работе учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» по внедрению новых форматов информационно-разъяснительной работы с молодежью по актуальным вопросам общественно-политического развития страны» с участием депутатов Гомельского областного Совета депутатов.

9

На семинаре присутствовали депутаты Гомельского областного Совета депутатов Кулаженко Юрий Иванович, Евсеев Михаил Адамович, Згурский Дмитрий Алексеевич, Казачок Александр Васильевич, Сергеенко Андрей Михайлович, Костюкевич Василий Васильевич, Панфиленко Елена Александровна - главный специалист ГОСД.

Проректор по воспитательной работе Васильев Степан Михайлович и председатель студенческого совета Пищик Владислав Геннадьевич выступили с докладами на тему, обозначенную в семинаре.

11

10

5

Состоялся обмен мнениями. 

8

6

7

В перерывах гости посетили музей истории университета, выставки трудов ученых БелГУТа, научно-технической библиотеки и студенческих отрядов.

2

3

4

Фото Елены Белоус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter