Практический семинар для командиров СО


В конце мая БелГУТу была оказана большая честь – принять участие в практической школе-семинаре по подготовке командиров и комиссаров студотрядов.

17

Среди приглашенных были студенты второго курса строительного факультета: Гребень Валентин, Дроздов Роман, Казачок Евгений.

17

18

В первый день наша группа посетила Национальную библиотеку, где мы присутствовали на торжественной церемонии подписания условий реализации республиканского проекта «Архивы: память о прошлом во имя будущего». Цель этого мероприятия — просвещение и патриотическое воспитание молодежи на основе материалов Национального архивного фонда Беларуси. Инициатива приурочена к Году исторической памяти. После мероприятия нам провели экскурсию по Национальному архиву республики.

19

20

21

22

Второй день также прошел насыщено и плодотворно. На одной из лекций нам рассказывали, как правильно организовать и планировать свои трудовые будни, учили оптимальному распорядку дня, правилам и культуре проживания в социуме. Надеемся все полученные знания применить во время летней работы, тем более, что нам предстоит увлекательный и познавательный путейский труд.

23

24

25

26

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter