Встреча с начальником отдела по контролю пассажирских поездов контрольно-ревизионной службы Белорусской железной дороги


Заведующим кафедрой «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» к.э.н., доцентом Шатровым С.Л. была организована встреча студентов группы ГБ-31 с начальником отдела по контролю пассажирских поездов контрольно-ревизионной службы Белорусской железной дороги Жудриком Дмитрием Викторович.

7

Содержание встречи было наполнено разъяснением особенностей будущей профессии, ее возможностей и перспектив. Приведенные практические примеры привели к развитию диалога, в ходе которого студенты активно задавали вопросы о работе, о заработной плате, о возможностях сотрудничества и прочих интересующих моментах, на которые получили полные ответы. Жудрик Д.В. в процессе встречи затронул и необходимость продолжения обучения в магистратуре как одного из факторов профессионального развития. Гость поблагодарил за профессионализм профессорско-преподавательский состав кафедры и университета за высокую подготовку будущих специалистов, отметив грамотность, знания и умения их применить в деятельности одной из выпускниц кафедры, работающей в отделе – Ралковой Ю.В.

6

В завершение встречи Жудрик Д.В. пожелал студентам успеха, а студенты поблагодарили гостя и организатора за проведенную встречу.

8

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter