Награды выпускникам заочного факультета


С 13 по 17 июня 2022 года проходила защита дипломных проектов у студентов заочного факультета специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

Дипломы об окончании вуза с квалификацией инженер по данной специальности получили 68 выпускников.

6

По результатам дипломного проектирования выпускница Катькова Ольга Владимировна (специальность 1-44 01 03 «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»), дежурная по станции Помыслище была отмечена Грантом Начальника Белорусской железной дороги II степени за разработку темы «Организация пассажирских городских перевозок в Минской агломерации» под руководством ст. преподавателя Фёдорова Е.А.

9

За успехи в учебе студентка заочного факультета Рябцева Анастасия Васильевна (специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»), коммерческий агент станции Степянка ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги» награждена почетной грамотой университета.

4

Поздравляем Катькову Ольгу Владимировну и Рябцеву Анастасию Васильевну и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!

Декан заочного факультета Пигунов В.В. поздравил выпускников с успешным завершением учебы в университете и вручил дипломы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter