Наркотики. Ответственность. Последствия


27 сентября 2022 года в БелГУТе в рамках республиканской акции «Наркотики. Ответственность. Последствия» состоялась встреча с участковым инспектором ИДН ОВД администрации Железнодорожного района  г.Гомеля Кондратенко Светланой Владимировной. Акция направлена на профилактику потребления и сбыта наркотиков, психотропов и их аналогов.

7

В ходе встречи Светлана Владимировна акцентировала внимание студентов факультета управления процессами перевозок на способах завлечения распространения и употребления наркотических веществ, а также  ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Основной источник распространение наркотиков стал Интернет. Как правило, приходят сообщения о возможностях быстрого, легкого, а самое главное — немаленького заработка.

Организаторы интернет - магазинов и сайтов по продаже наркотиков обещают колоссальные деньги всего за незначительную услугу, зачастую скрывая истинные цели и предмет заработка. Приводятся мыслимые и немыслимые аргументы, человека убеждают в легальности работы, отсутствии каких-либо рисков.

Участковый инспектор ИДН Кондратенко С.В. подчеркнула важность правильного выбора, в какой бы ситуации они не находились.

5

8

6

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter