Лучший молодой специалист года!


Деканат «Управление процессами перевозок» и выпускающая кафедра «Управление грузовой и коммерческой работой» от всей души поздравляют инженера центра контейнерных перевозок Ангелину Андреевну Играеву с победой в конкурсе «Лучший молодой специалист года», который проходил в государственном предприятии «БТЛЦ» (г. Минск).

75

Участие в конкурсе «Лучший молодой специалист года» является важным этапом формирования у молодежи активной жизненной позиции и готовности к участию в экономической и общественной жизни, определения профессиональных талантов и точек роста компетенций молодых специалистов различных сфер деятельности в Республике Беларусь.

Конкурс, организованный Минским городским Советом депутатов, проходил в два этапа – районный и городской. В соревновании приняли участие молодые специалисты предприятий транспорта и связи, торговли и общественного питания, промышленности, строительных организаций, учреждений здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты, а также учреждений государственного управления и правоохранительных органов.

Ангелина Играева успешно прошла районный и городской этапы конкурса и заняла первое место в номинации «Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи».

Генеральный директор предприятия Андрей Николаевич Сладкевич, вручая победительнице диплом Минского городского Совета депутатов поздравил Ангелину со столь весомым достижением и пожелал покорения новых высот. «Мы рады, что в нашем коллективе трудятся такие замечательные талантливые кадры», – подчеркнул гендиректор. Он также призвал молодых специалистов активнее проявлять себя, продвигать свои идеи, включаться в производственную и общественную жизнь. «А мы вас обязательно поддержим!»

Ангелина Играева на стальной магистрали первый год. В «БТЛЦ» распределилась после окончания БелГУТа, где получила специальность «Транспортная логистика» (железнодорожный транспорт), квалификация – «инженер-экономист, логист». Во время учебы регулярно принимала участие в международных и университетских научно-практических конференциях, олимпиадах разного уровня, неоднократно поощрялась руководством БелГУТа. Стала победительницей республиканского конкурса научных работ студентов (диплом 1 степени). Победу в городском конкурсе Ангелина считает очень полезным новым опытом. «Нам, молодым специалистам, важно ощущать, что нас замечают, поддерживают, продвигают, – сказала Ангелина. – И нам есть что предложить, что и доказал данный конкурс»!

76

Желаем Ангелине больших профессиональных успехов и масштабных побед в будущем! Мы гордимся нашими молодыми специалистами и их победами!

Заведующий кафедрой «УГКР»

д.э.н., профессор Еловой И.А.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter