Будь в теме!


22 ноября 2022 студенты БелГУТа посетили диалоговую площадку «Будь в теме!», где в центре внимания был Григорий Юрьевич Азарёнок — белорусский телеведущий, журналист и пропагандист.

Основной темой данной площадки стала информационная война. У нас была уникальная возможность пообщаться с Григорием Азаренком и узнать его лайфхаки по разоблачению фейковых новостей, так же в данной диалоговой площадке шла речь и о воздействии на умы людей с помощью средств коммуникации и поэтому мы, все вместе, учились распознавать методы манипулирования и сделали выводы, что информацию нужно использовать только из официальных источников и никаких других средств распространения информации.

Также Григорий Юрьевич рассказал о событиях в стране и за рубежом, так как он работал в горячих точках и был очевидцем конфликтов. Самое приятное было то, что общение проходило на равных, ведь спикеру всего то 26 лет.

18

19

В подведение итогов Григорий Юрьевич вручил подарок (джемпер от фирменного магазина мерч «Первого») самому активному участнику встречи, им оказался студент механического факультета Илья Шмарловский

21

По окончанию встречи нами было сделано традиционное фото на память вместе с Григорием Азаренком

22

Илья Шмарловский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter