Молодежь БелГУТа и СамГУПСа - обмен опытом


24 ноября Студенческий совет БелГУТа и Студенческое научное общество Самарского государственного университета путей и сообщения (РФ) обменивались опытом на совместных мероприятиях.

11

«На конференции мы представили нашу работу, рассказали об университете, а также показали яркую презентацию с масштабными мероприятиями, в которых проявляют себя наши студенты», - поделилась председатель Студсовета БелГУТа Войтович Елена.

23

27

Позже состоялся круглый стол, где ребята делились идеями, советами по новым креативным проектам для студентов и их реализации, а также поднимался важный вопрос на совместной конференции о сохранении памяти о Великой отечественной войне.

13

14

18

20

33

Ребята из Самарского университета рассказывали, какие у них проводятся мероприятия, конференции, открытые занятия для формирования у студентов чёткого представления о военном прошлом в истории их прадедушек и прабабушек.

15

17

19

21

22

Также Студсовет представил деятельность  историко-патриотического клуба «Отечество», а также волонтеров БелГУТа.

16

12

Мы старались гостеприимно принять ребят. Наладить с ними контакт и завести новые интересные знакомства. Поэтому вечером мы провели вместе с ними турнир по боулингу, к которому присоединился и актив БРСМ БелГУТа.

Виктория Кравченко (студсовет)
Фото Захара Патиевца

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter