Студенческий совет БелГУТа на I Форуме студенческих советов Гомельской области


25 ноября председатель Студсовета БелГУТа Войтович Елена и его активисты посетили I Форум студенческих советов Гомельской области, который проходил в ГГУ им. Ф. Скорины.

26

Перед нашим председателем стояли ответственные задачи: представить Студсовет БелГУТа, его деятельность, поделиться опытом и профессионализмом наших ребят с другими участниками форума.

За круглым столом под названием «Новые формы сотрудничества студенческих советов высших учебных заведений Гомельской области» участники договорились в дальнейшем вместе строить планы, обмениваться новыми креативными идеями по улучшению жизни студентов, а также проводить больше совместных мероприятий.

Одной из тем, вынесенных на обсуждение, была и значимость сохранения памяти о Великой Отечественной войне. Поэтому студентам провели экскурсию по выставке «Память народа в надежных руках молодых» в преддверии 79-й годовщины освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

Позже состоялись подписание итоговой резолюции Форума и церемония присоединения студенческого совета Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации к Соглашению о сетевом сотрудничестве.

Форум подошёл к концу.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter