Подошёл к концу проект «Команда будущего»


29 октября подошёл к концу проект «Команда будущего», участие в котором принял член студенческого совета Шугов Денис.

169

177

178

179

Задачами национального проекта «Команда Будущего» являются: формирование у участников компетенций в сфере управления через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов; создание коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками; содействие их дальнейшему развитию и распространению лучших практик.

Идея о проведении национального конкурса «Команда будущего» была озвучена Молодежным парламентом при Национальном собрании Республики Беларусь на VI Всебелорусском народном собрании в феврале 2021 года.

Первый национальный конкурс «Команда будущего» стартовал с направления «Политика» и его итоги были подведены на первом Белорусском молодежном парламентском форуме в марта 2021 года, где участники имели возможность презентовать свои социально-общественные и политические проекты.

180

С октября 2021 года проект «Команда Будущего» получил дополнительное направление в качестве лидерской платформы и реализуется под названием – Лидерская платформа «Команда будущего».

Организатором национального конкурса, а в дальнейшем и лидерской платформы «Команда будущего», выступает Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь, оператором – молодежное общественное объединение «Движение вперед».

181

В рамках мероприятий ребята посетили БГПУ, Белтелерадиокомпанию, а также исполком СНГ.  Все мероприятия произвели огромное впечатление на участников.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter