Победа БелГУТа на VII Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях»


В современном обществе, включенном в процесс глобализации, а также в условиях жесткой конкуренции на рынке труда, способность к быстрой и успешной социально-профессиональной социализации и адаптации является неотъемлемой частью в профессионально-трудовом становлении молодого специалиста.

17 ноября 2022 года студенты нашего университета приняли участие в VII Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях», которая проходила в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий».

Участниками мероприятия стали более 100 обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования, а также учащихся старших классов школ. Помимо студенчества Воронежской области, в конференции приняли участие представители студенческой молодежи из г. Балашов Саратовской области, г. Набережные Челны и г. Лениногорск (Татарстан), г. Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Из зарубежных участников на конференции были представлены работы студентов нашего университета.

VII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция состоялась в очном и интерактивном формате.

Что может быть для молодых людей важнее поиска своего места в жизни, самореализации, определения факторов успешности в профессиональной деятельности? Свое мнение по этим вопросам представили участники по основным направлениям конференции:

11

Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» под руководством старшего преподавателя Шорец Т.В. подготовили к участию доклады на актуальные темы:

Помимо печатных материалов студенты представили и видео своих докладов.

По результатам участия студенты Екимова Н.С., Михалко Т.Я., Рогачёва В.С., Пашук В.Е., Гусева Е.А., Хохлякова Т.С. получили Сертификаты участника конференции.

138
138
138
138
138
138

Студенты:

138
139
138
139

Доклады всех наших студентов в ближайшее время будут опубликованы в сборнике научно-практических работ конференции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter