Побеждает сильнейший


Участие студентов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в Девятнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления организованной Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (г. Москва) принесло безусловное первенство.

Научные работы были представлены на рассмотрение комиссии 4 из 100 заявленных секций. Стоит отметить, что в олимпиаде приняли участие ведущие университеты Российской Федерации, Республики Беларусь, количество участников превысило 1000 молодых и талантливых человек.

Высокий уровень знаний студентов Белорусского государственного университета транспорта принес им признание в следующих номинациях:

  1. Диплом за 1 место в Девятнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Международный налоговый учет и планирование» – КУРГАНОВА Ольга Борисовна.
  2. Диплом за 1 место в Девятнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Управленческий учет» – СТАРОВОЙТОВА Анастасия Михайловна.
  3. Диплом за 1 место в Девятнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Международные системы ценообразования» – МОРОЗ Виктория Николаевна.
  4. Диплом за 1 место в Девятнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Международная финансовая отчетность» – МИХМЕЛЬ Мария Вячеславовна.

Слова признательности выражены руководством Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации в адрес руководителей научных проектов – к.э.н., доцента Шатрова С.Л., старшего преподавателя Кравченко А.В.: «Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и искренние симпатии со стороны руководства Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) за научную и организационную подготовку Победителя Девятнадцатой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления. Поздравляем Вас с совместной победой в Олимпиаде. МСЭФ РФ высоко отмечает Вашу большую заслугу в этой Победе. Вы занимаетесь великим и благородным делом, даёте научные знания и опыт, готовите достойные кадры для малой Родины, Родного края и страны».

16

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter