Молодые аналитики


Кафедрой «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» проводится активная работа по развитию интеллектуального потенциала студентов, направлению их научной и идеологической мысли, обращая внимание на актуальные вопросы экономики Республики Беларусь.

Не единожды студенты кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» под руководством заведующего кафедрой, к.э.н., доцента Шатрова С.Л. и ст. преподавателя кафедры Кравченко А.В. принимают участие в конкурсах и олимпиадах, организуемых в странах ближнего и дальнего зарубежья. В 2022 году студенты приняли активное участие в Двенадцатом Международном Конкурсе молодых аналитиков (г. Москва, Молодежный союз экономистов и финансистов РФ), проводимой среди молодых граждан Российской Федерации и иностранных граждан, интересующихся вопросами анализа, управления, а также взаимодействия национальной и всемирной экономики.

Представители Белорусского государственного университета транспорта стали победителями сразу в нескольких номинациях конкурса, результаты подтвердили высокий уровень образования, стремление к знаниям и развитию студентов:

На имя ректора университета д.ф-м. наук Кулаженко Ю.И. представителями Молодежного союза экономистов и финансистов РФ выслано письмо-благодарность за сотрудничество и вклад в развитие молодежи.

7

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter