Волшебство на Рождество в центре дневного пребывания инвалидов «Майский цветок»


Накануне Рождества 6 января в отделении  дневного и круглосуточного пребывания инвалидов и молодых инвалидов ТЦСОН Железнодорожного района «Майский цветок» состоялась новогодняя акция «Волшебство на Рождество».

С новогодними праздниками воспитанников приехали поздравить проректор по воспитательной работе Васильев С. М., начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Мухиянов Г. А, ответственный за воспитательную и идеологическую работу на факультете экономики и бизнес-технологий Рябцева Н. А., студенты факультета промышленного и гражданского строительства.

3

5

7

8

Ребята с особенностями развития приняли участие в новогоднем театрализованное представление, пели, танцевали, читали стихи, водили хороводы со сказочными персонажами и Дедом Морозом, роль которого исполнил секретарь ОО «БРСМ»  В. Пищик.

26
27

Сотрудники, преподаватели и студенты факультетов промышленного и гражданского строительства, электротехнического, экономики и бизнес-технологий, отдела по воспитательной работе с молодежью, НИСа приняли активное участие в благотворительной акции. На собранные средства воспитанники центра получили сладкие подарки и денежные средства для развития материально-технической базы.

2

1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter