На рождественском концерте


Волшебной музыкой, веселыми танцами и песнями, шутками и озорными калядками был наполнен рождественский вечер для гомельчан, которые пришли в большой концертный зал общественно-культурного центра на праздничный концерт «Свет Рождества».

2 4

Поприветствовать горожан и зрителей, увидеть концерт, подготовленный солистами и творческими коллективами Гомельщины, пришли представители городских и областных властей, общественных организаций города и Гомельской епархии. С рождественским посланием и пожеланиями обратился к залу Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский.

3

Все было озарено ярким праздничным светом Рождества. Символично, что в концертной программе выступали артисты с ограниченными возможностями. Песня Дарьи Малютиной «Любовь уставших лебедей», сопровождаемая народным ансамблем танца «Полесские зори» и удивительным по красоте хореографическим оформлением, звучала как гимн чистой любви, верности и преданности.

6

5

1

 

Помимо любительских и народных коллективов в программе выступили и профессиональные артисты - солисты Гомельской областной филармонии и продюсерского центра ARTbiz.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter