Гомель - это территория возможностей для молодежи!


18 января на базе технопарка «Коралл» креативная молодежь Гомеля провела выставку идей, показала лучшие примеры молодежных инициатив и проектов.

Состоялась встреча и открытый диалог с председателем Гомельского горисполкома Приваловым Владимиром Александровичем.

На встрече присутствовали студенты вузов и колледжей города, члены молодежного Парламента при Национальном собрании Республики Беларусь, молодежных Советов при областном и городском Советах депутатов, актив Гомельской городской организации БРСМ и другие.

Студенты БелГУТа - лауреаты и победители конкурса «100 идей для Беларуси» Никита Тачилкин (механический факультет), Анастасия Бучихина, Антон Башаримов (факультет УПП)  - представили свои проекты. 

75

77

80

70

73
79

Молодые ученые кафедры «Архитектура и строительство» БелГУТа презентовали перспективные проекты по строительству новых объектов и развитию инфраструктуры. 

66

67

68

Мэр города после обсужения молодежных проектов отметил:

- Молодые люди талантливы, уникальны по своим предложениям в развитии различных сфер города, а это наполняет чувством определенной уверенности и гордости за настоящее и будущее нашего города. Каждый проект молодежи сегодня заслуживает внимания и будет детально проанализирован. По результатам встречи будет дана оценка, насколько предложения интересны для предприятий, организаций и реального сектора экономики, социальной сферы.

Встреча еще раз доказала: Гомель - это территория возможностей для молодежи!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter