С юбилеем! Борис Валерьевич Рябцев


21 апреля исполняется 60 лет заведующему студенческим клубом имени Заслуженного деятеля культуры Республики Беларусь О.С. Коваля, выпускнику нашего университета 1989 года Борису Валерьевичу Рябцеву.

17

Как его только не называли в разные годы его жизни... И Боря, Борька, Боба, Ряря, Борискин, Б.В.,  Борь, Борис, и только теперь он всегда Борис Валерьевич!!

Огромное Вам спасибо за Всё! Мы счастливы, что приобщились к этому чудесному фантастическому действу. Вы делаете просто уникальные вещи! Студентам БелГУТа можно позавидовать, что у них есть Вы!

Студенческая жизнь - настоящая, творческая - есть только в нашем университете и только благодаря Вам и Вашему горящему сердцу и неиссякаемой энергии.

И мы уверены, что и Олег Коваль, и Григорий Фиглин, и Эдуард Глозман, и Александр Пищик, и Олег Палий всегда  будут вместе с Нами! У  нас тут так получается, что  весь наш состав всегда такой... И 20, и 30, и 40, и 50-летние выпускники студенческого клуба.

И, не принижая Всех наших достоинств, во многом заслуга в этом -  нашего студенческого клуба БелГУТа!!! Всей Нашей Очень Бурной и Весёлой Молодости! А вот главный виновник того, что наша студенческая молодость была и остаётся такой бурной и весёлой, - Целиком на Главном Капитане нашего Корабля!

Так что, Дорогой Наш Капитан!!! Мы - твои матросы, желаем, чтоб Ты рулил этим непотопляемым фрегатом ещё много-много и много лет!!! И чтоб с него сходили на сушу обычной жизни только бодрые моряки и морячки с таким же задором, как и все Мы выпускники студенческого клуба!!!

И  чтобы ты, Борис Валерьевич, для каждых новых 17-летних пацанов и девчонок, приходящих в наш БелГУТ, оставался таким вот олицетворением СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, как и для Всех нас!

Творческой Жизни Вам!!! И как же это Всё здорово!!!

Ты уже не просто Человек, Борис Валерьевич! Ты - СИМВОЛ!!! Символ того, что всё будет оставаться Хорошо в нашем родном студенческом клубе!!!

Всех Вам благ, любви, счастья и, конечно же, здоровья!!!

С юбилеем Вас, Борис Валерьевич!!!

Ваши выпускники

 

Авторы: муз. Александра Пахмутова, сл. Николай Добронравов - «Как молоды мы были».

Исполняет:
Дмитрий Даниленко - певец, актер, выпускник БелГУТа-2005, выпускник Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского-2011.
* Обладатель Гран-При международного фестиваля-конкурса «Славянский базар» 2009.
* Обладатель Гран-При международного конкурса «Романсиада 2008».
* Обладатель Гран-При VI международного конкурса «Музы мира».

18

 

Видеоряд – Захар Патиевец.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter