Послание Президента обсудили с молодежью Жлобинщины


21 апреля в рамках Единого дня информирования по обсуждению ключевых аспектов недавнего Послания Главы государства ректор БелГУТа Юрий Иванович Кулаженко и доцент кафедры «Философия, история и политология»  Галина Михайловна Чаянкова встретились с учащимися выпускных классов и учителями средних школ Жлобинского района.

Встречу на базе ГУО «Средняя школа №11 г. Жлобина» открыла заместитель председателя Жлобинского районного исполнительного комитета Валентина Васильевна Нехай, тепло поприветствовав информационную группу.

21

Галина Михайловна рассмотрела в своем выступлении ключевые аспекты недавнего Послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. На каждом из них Галина Михйловна остановилась подробно, объясняя, на какие именно моменты и задачи следует обратить внимание молодым людям, вот-вот вступающим во взрослую жизнь.

23

Юрий Иванович выступил с обращением ко всем присутствующим о том, что именно на поколение нынешних выпускников ложится и честь, и ответственность сохранения мира, стабильности и единства в обществе, как главного условия дальнейшего поступательного развития нашей страны. 

24

22

25

Фото предоставлены 
 ГУО «Средняя школа №11 г. Жлобина»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter