Стратегическая сессия «Молодежь союзного государства в условиях новых вызовов»


С 27 по 30 апреля студент механичегоского факультета БелГУТа Шмарловский Илья принял участие в стратегической сессии «Молодежь союзного государства в условиях новых вызовов», которая проходила в городе-герое Смоленск.

Цель мероприятия - выработать новые формы взаимодействия молодежи Союзного государства.

19

25

Проект объединил 40 молодых лидеров из Беларуси и России. В белорусскую молодежную делегацию вошли представители БРСМ, «Белой Руси», Молодежной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России, члены международного молодежного клуба «Манжерок».

23

28

Сессия организована Фондом евразийского сотрудничества и интеграции (ФЕСИ) при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова. Спикерами выступали:

20

24

Программа включала в себя лекции экспертов, ответы на вопросы, экскурсии по Смоленску, а так же работу над проектами, которые по итогу мероприятия команды представляли перед комиссией

Илья, вместе с Владимиром Гутником, а так же с ребятами Росийской Федерации решили двигаться в направлении международного комплекса «Полигон», направленного на подготовку волонтёров, а также всех желающих.

22

21

- Хотелось бы сказать, - делится Илья, - что это мероприятие позволило нам прокачать свои навыки, стать единым целым и двигаться в одном направлении!

26

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter